Ремонт дизельно-генераторной установки на базе ДВС Cummins QSK-60

АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» и одна из дочерних компаний ПАО «Лукойл» заключили контракт на выполнения ремонтных работ дизельно-генераторной установки на базе ДВС Cummins QSK-60. В рамках контракта будут проведены работы по демонтажу, дефектации, замене деталей, сборки установки и пуско-наладочные работы дизеля QSK-60. Работы проводятся на территории заказчика на одном из многочисленных месторождений,…

Подробнее

Уборка зерновых культур

Сельскохозяйственные предприятия 13 районов Кировской области приступили к уборке зерновых культур. Благоприятные погодные условия позволили приступить к уборке сельскохозяйственных культур и в дочернем сельскохозяйственном предприятии ООО «Бурец».

Подробнее

День Поля-2020

С 13 по 14 августа АО «Малмыжский Ремзавод» принял участие в ежегодной выставке — демонстрации «День Поля — 2020» СаратовАгро. День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственной ярмарки. Все многообразие сельскохозяйственной техники было продемонстрировано в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть ее возможности для целевой аудитории. Традиционно в работе…

Подробнее

Бесплатная доставка

АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» предлагает своим клиентам услугу БЕСПЛАТНОЙ доставки! Мы заберем неисправный двигатель у вас, отремонтируем его и привезем исправный агрегат обратно! Услуга предоставляется клиентам из Кировской, Нижегородской, Костромской областей, Республики Марий Эл, Удмуртской республики, Республики Татарстан, Республики Коми. Подробности по услуге бесплатной доставки уточняйте у менеджеров отдела продаж! *Не является…

Подробнее

Расширен ассортимент ремонтируемых двигателей

АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» сообщает о расширении ассортимента ремонтируемых двигателей. С перечнем двигателей можно ознакомиться здесь На все работы предоставляется гарантия от 6 до 12 месяцев. Оставить заявку можно на страницах конкретных двигателей или по номеру телефона 8 (920) 017-62-33

Подробнее

Сотрудничество с МЧС России

В течение последнего месяца АО «Малмыжский ремзавод» и структурные подразделения МЧС России в различных субъектах федерации заключили несколько контрактов на капитальный ремонт дизельных двигателей: Главное Управление МЧС России по Чувашской Республике и АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» заключили контракт на выполнение капитального ремонта двигателей Зил 508 и Камаз 740.10. Главное Управление МЧС России…

Подробнее

Сотрудничество с ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»

Между предприятиями АО «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» и ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» г. Челябинск был заключен договор на капитальный ремонт дизеля 6чн21/21 (211Д-З) и гидропередачи УГП 750/202 ПР, установленные на тепловозе ТГМ4А. Будем следить за выполнением хода работ.

Подробнее

Ремонт двигателя В2-450

От нашего постоянного заказчика поступил на капитальный ремонт двигатель В2-450, эксплуатируемый в качестве дизель-генератора на земснаряде.

Пополнение в автопарке

Акционерное общество «Малмыжский завод по ремонту дизельных двигателей» приобрело в собственность два грузовых автомобиля марки ГАЗ: Газель Бизнес 3302 и Газон NEXT C41R33 Теперь доставка двигателей, редукторов и других агрегатов станет еще оперативнее!

Подробнее

Почему важен ремонт судовых редукторов?

Судовые редукторы являются одним из важнейших элементов агрегатного оснащения судна. Редукторы отвечают за передачу крутящего момента на винты и двигатель. Именно от стабильной работы основного и реверс-редуктора зависит исправная работа двигателя. Неисправности в работе судовых редукторов или в отдельных узлах редукторов могут привести к повышенной и неравномерной нагрузке на узлы двигателя судна, что впоследствии приведет…

Подробнее